22-11-2016

Компьютеры и мебель!


Если вы системный администратор и работали по этой должности уже не 1 год в крупных компаниях , то наверняка у вас всплывали вопросы о сборке компьютера мощного но дешевого для нужд организации на которую вы работаете. Как обычно один из дешевых вариантов и практичных это собрать компьютер по запчастям специально под нужды компании , а не купить уже собранный с непонятной начинкой.

Ну а если вы просто знаете хорошо компьютер и хотите купить новый то - Cобрать компьютер онлайн вам поможет специальный конфигуратор который принадлежит компании продающей компьютеры и компьютерную технику. То есть в некоторых интернет магазинах вы сможете собрать , прикинуть стоимость и если что купить эти запчасти для собственной сборки. Очень удобная штука которая также есть у нас в россии к примеру в интернет магазине Юлмарт и во многих интернет магазинах и пользуется популярностью среди системных администраторов заводов или крупных компаний.

Также конечно при покупке нового компьютера хочется купить и мебель на которой вам будет удобно работать за компьютером или просто удобно сидеть рядом с человеком который работает за компьютером . Вот к примеру уголки на сайте www.divanoff.com.ua - это кухонные уголки за которыми я думаю вам будет удобно пить кофе и работать с ноутбуком . Так что подбираем себе мебель также в интернет магазинах :) )

Автор wmw