06-08-2017

Аренда 25 тонного крана


Если вам необходимо выполнить подъемные и установочные работы для компонентов любого вида в замкнутых пространствах, требуется только служба специалистов. Только они могут предложить оптимальные решения с точки зрения стоимости, логистики и эффективности. Terex AC 25 это городской кран специально разработанный для выполнения сложных работ в ограниченном пространстве. Будучи маленьким краном и оснащенный поворотом обеих осей (нормальный, противоходный или крабовый поворот), он может находиться в очень тесных пространствах. Телескопирование каждой секции стрелы выполняется по цепочке, что обеспечивает максимальную мобильность оператора: он может удлинять или укорачивать стрелу в любой момент, также он может телескопировать с высокой нагрузкой на крюк. Если вы не уверены, что этот кран может выполнить вашу работу или если вы хотите получить рекомендации по наилучшему решению для вашего крана, обращайтесь к специалистам, чтобы получить точную оценку.

Когда вам нужно поднять какой-либо тяжеловес в обычных не стесненных условиях, полагайтесь на наш опыт, чтобы сделать все правильно. Мы предлагаем непревзойденные цены, круглосуточную отправку крана, и все наши крановщики сертифицированы. Нас можно найти на сайте кран 25 тонн аренда.
Мы подберем вам идеальный кран для вашей работы.

В Кран-Спец у нас есть оборудование для безопасного и эффективного выполнения любой работы. От 25-тонных кранов до 50-тонных кранов вы можете быть уверены, что у нас есть подходящий кран для вас. Все цены на краны весьма конкурентоспособны и предоставляются с сертифицированным крановщиком.
Наши цены – это фиксированная ставка без всяких скрытых платежей и выплат.


Автор Виталий

Автор wmw