07-09-2017

Жениться тебе надо парень


Был у Бориса знакомый иностранец. Время от времени он приезжал в деловые командировки в фирму где работал Борис. Так как Борис знал иностранный язык на уровне «могу изъясняться» его всегда прикрепляли к этому иностранцу для решения проблем, которые могут возникать у заезжих иностранцев. Командировки этого мачо обычно длились неделю и всю неделю Борису приходилось пить с иностранным знакомым в баре при гостинице. К концу вечера перед закрытием бара Борис обычно помогал иностранцу зацепить девушку из тех, которые берут на себя заботу о командированных в ночные часы. На следующий день иностранец обычно делился с Борисом воспоминаниями и восхищением российскими ночными бабочками. На что Борис обычно отвечал: «Жениться тебе надо парень».

«Так я и хочу», отвечал иностранец, «но где взять».
Как-то раз, Борис, путешествуя по дебрям интернета нашел сайт «femmes lituaniennes» . Это был сайт брачного агентства из Канады. Вот, как раз то, что ему нужно, решил Борис. Он показал сайт иностранному командированному и объяснил, что фирма канадская. Они занимаются размещением анкет женщин из Прибалтики, Польши, России и Белорусии. «Сайт серъезный, это тебе не ночные бабочки. Поэтому будь пожалуйста аккуратный в выражениях, а то всех потенциальных жен распугаешь», сказал Борис.

Радости иностранца не было границ. Он прямо тут же в баре при гостинице открыл сайт на своем айфоне и углубился в изучение анкет.

Автор Виталий

Автор wmw