04-12-2016

Владельцам автосервисов лишнею копеичку


Владельцы автомерских извлекают выгоду по разному и каждое действие в автомастерских оплачивается . И если не вкурсе из владельцев автомастерских то предлагаю вам идею про небольшой но дополнительный доход , а особенно если ваша автомастерская ещё и оказует услуги шиномантажа.

Кто учился в школе и кто учился на кого после школы и какие сочинения писали неясно . К примеру кто то писал Сочинение про дружбу - а теперь работает в автомастерских и дружит с машинами :) ) Это тоже дело лично каждого и его жизнь .

Есть такая штука как компрессор для вашей мастерской будет грамотный шаг . Это компрессор который создает воздух под давлением. Воздухом под давлением можно и гайки с болтами крутить и шины подкачивать. А копеечку принесет компрессор тем что к вам могут заезжать подкачивать шины многие автовладельцы , так как даже идеальный шины все равно со временем спускают. Ну а о том какую пользую такой компрессор может принести вашим автослесорям расскажу простыми словами – что купить ещё специальную насадку можно из компрессора сделать шуруповерт . Воздух под большим давлением откручивает и закручивает любые гайки.

Вот и дал совет всем владельцам автомастерских как сделать ваш сервис лучше и ещё дополнительно заработать . Я на своей машину куда не заеду кроме заправок шины подкачать это везде платно. Дешево но всеже при большом объеме автосервисы имеют деньги с воздуха ))

Автор wmw