12-09-2017

Красивые девушки


Леонид любил жизнь. Он любил ходить с друзьями по различным местам, ездить на машине с друзьями по близлежащим достопримечательностям. Любил кино и концерты, ночные клубы, сауны и караоке. И конечно красивые девушки его тоже очень привлекали.
Он долго искал в интернете портал, который бы не загружал сразу же политическими событиями, а погружал человека в пучину действительности постепенно. Сначала давал бы насладиться фотками девушек без всякой эротики. Эротики в голове у Леонида и так хватало.
Смотришь на девушек, а сам думаешь, а как же там Ким Чен Ын или Дональд Трамп, или даже Ангела Меркель. Хоп — на «новости» кликнул и почитал. Надоели новости, хоп и уже поет известный всему миру Тото Кутунью.

Леонид, как и большинство молодых людей уже давно выбросил телевизор. А зачем он? Это на Западе и в Японии с Южной Кореей все еще продолжают выпускать телевизоры. Леонид твердо знал, что сколько бы они не выпускали телевизоров, сколько бы не продавалось различных моделей телевизоров в магазинах путь у них один – на выброс.
Конечно Леонид знал, что это как с электронной сигаретой. Выбросишь бывало электронную сигарету в мусорник поглубже, чтобы бомжи не подобрали, через полчаса, как жахнет, так курить хочется. А попросить то и не у кого. Это же электронная, их просто так не стрельнешь. Это образ жизни.
Вот поэтому сайт очень правильно оставил возможность смотреть телевизор по смартфону или лаптопу. Это же не одно и то же.

Автор wmw