15-09-2017

Ищу няню выходного дня


Положение с работой сейчас не простое. Если есть работа за неё надо держаться минимум обеими руками, а, то и ногами помогать поэтому, когда видишь такое объявление «ищу няню выходного дня» сразу представляешь молодую красивую женщину, у которой с деньгами все нормально. Единственное что её заботит это ребенок, с которым надо сидеть еще и в выходной. «А когда же отдыхать?» беззвучно спрашивает она и надувает губки.
Но в природе все продумано. Там, где вы представили красивую молодую избалованную женщину, рядом стоит другая молодая женщина. Даже скорее не молодая, а женщина, которая уже вырастила своих детей. Она готова отдохнуть, но у нее другая судьба. Ничего ей просто так не дается и с неба не падает. Она тоже хочет посидеть в покое попить чаю с тортом. Но чтобы сделать это она должна заработать деньги на это. Например, посидеть с ребенком той женщины, которая хочет отдохнуть от материнства в выходной.
Сайт Персонал сити как раз и занимается тем, что сводит одних с другими. Одновременно облегчая жизнь каждому полюсу социальной жизни.
Если вы можете предложить работу в своем доме обращайтесь на наш сайт. Пример с няней мы привели как наглядный пример. Работы конечно бывают совершенно разные и газон подстричь и собаку выгулять. На сайте вы можете оставить заявку и свами обязательно свяжутся.
Люди, которые ищут работу (на сайте соискатели) заполняют несложную анкету и с ними тоже непременно свяжутся.
По всем вопросам связывайтесь по предлагаемым телефонам и контактам.
Ждем вас!

Автор Виталий

Автор wmw