04-12-2016

Игроки покоряют просторы вселенной интернета


Для многих компьютер это как средство веселого времяпровождения и игры для многих людей это уже стало частью жизни . Игроки собираются в группы и устраивают даже соревнования по играм – и можно сказать что в скором будущем появится наверно даже телевизионные шоу по кибер-спорту. Уже сейчас по телевизору не раз видел программы где обсуждаются игроки и игры , и ведется соревнования игроков на умение и талант обращения с мышкой и клавиатурой.

Есть игроки которые играют на видах заработка к примеру прибавить просмотры ютуб можно по ссылке . Там можно поиграть на видах заработка с помощью ютуба . Это более взрослые игры на деньги .

Есть игроки которые честно играют в игры без всяких доплат и покупок нужных вещей или магических способностей , а есть любители мощи которые предпочитают заплатить 1 раз и стать великим игроком чем несколько лет копит средства и навыки чтобы великим в некоторых играх.



Многие не понимают зачем доплачивать за итак бесплатную игру веть можно все достичь самому ? но для многих играть около полу года чтобы смочь определенные вещи это кажется безумством и поэтому они доплачивают , и становятся велики игроками за один в отличии от тех кто играет пол года чтобы достичь определённых результатов.

Автор wmw