17-09-2017

Консультация врача гинеколога



Марина опять начала нервничать. И так каждый год. А ей еще бабушка говорила, что женщина должна ходить к гинекологу хотя бы раз в год, для проверки. Но в районную поликлинику она больше не пойдет. Пусть те, кто их придумал, сами туда ходят. Зарплата у неё хорошая, она пойдет в частную поликлинику. Так забиваем в поиск «консультация врача гинеколога» . Вот все и нашлось. Марина немедленно позвонила по указанному телефону и записалась на прием к гинекологу. Фух, ну прямо гора с плеч. И все так просто. А почему в районную поликлинику такие очереди и смертоубийство. А потом, когда уже сидишь перед кабинетом и ждешь свой номерок, постоянно лезут всякие «только спросить». Простой порядок навести не могут.
Марина решила позвонить подруге, та тоже ходила к гинекологу в частную клинику.
«Нет, Марин, ты не представляешь насколько это приятно сидеть на прием к врачу и не гавкать как собака на всех, кто приближается к кабинету. Уже только от одного этого в организме такая приятная терапия разливается, что еще как минимум месяц после посещения чувствуешь себя совершенно здоровой».
«Там прямо, как в американских фильмах, сидишь спокойно в кресле, выходит медсестра и вызывает тебя на прием. Ты заходишь, а твое место свободно, а не занято «только спросить». Говорят, что для «только спросить» Яндекс откроет сайт с аналогичным названием. Они там будут друг у дружки спрашивать и сами же отвечать».

Автор wmw