27-09-2017

Неликвидные пластиковые окна дешевле себестоимости


Если бы я строил дом, я бы заказал проект, но строить не спешил бы. Потому что подобрал бы сначала себе неликвидные пластиковые окна дешевле себестоимости. Ну какая вам и проекту разница будет ли окно длиной 2,5 или 2,4 метра. Начните с подбора имеющихся окон. Купите эти окна и внесите изменения в проект для строителей и пусть строят по тем размерам, которые ВЫ им указали. Вот и все. Если на фабрике вам приглянулось какое-то фигурное окно, да вставьте его в проект в понравившееся место и все дела. Свой дом будете принимать вы, а не комиссия из мэрии.
Купить неликвидные пластиковые окна – это один из способов удешевить стоимость вашего дома. Я думаю вы из тех людей, для которых каждый рубль имеет значение. Конечно, если вы олигарх вам дешевле построить так как вам спроектировали. Не будет же олигарх ездит по фабрикам в поисках неликвидных окон. Но это его дела, а вам даже интересно съездить и посмотреть, что еще люди заказывали. Может и вам сгодится.
Вот мой сосед по площадке, собрался строить дом в саду. Начал не с фундамента, а с окон, потому что каждую копейку экономит. Подобрал себе прежде всего дешевые неликвидные окна и двери, да и чердачное окошко тоже. Пришел в проектное бюро и сказал: «Вот размеры окон и дверей. Спроектируйте мне садовый дом под них». Они ему все и спроектировали, и утвердили. Этим летом уже закончил строительство. Очень доволен.
Вот так надо строить. Через тернии к звёздам!

Автор wmw