28-09-2017

Лучший сайт для вложения денег


Я всегда относил деньги в банк, чтобы сделать накопления. И даже не думал, что можно делать накопления где-то в другом месте. Про инвестиционные вложения я конечно слышал, но я же не олигарх чтобы сразу отнести пол миллиона рублей в банк. Страшно же. Да и пол миллиона у меня еще нет, не накопил. Но скоро будет! Мой старый корабельный товарищ рассказал мне про добрыня сайт . Я аж обалдел. «Такого не может быть», говорю. Оказывается, может. Как объяснил мне товарищ Добрыня — это кредитный кооператив, а не банк. Они занимаются только займами и сбережениями. Поэтому свои ежемесячные 10000 рублей я отношу теперь в Добрыню и учитывая, что они платят 18% годовых я надеюсь относительно скоро получить довольно кругленькую сумму.
Советую вам поторопиться потому что они постоянно балансируют между теми, кто вкладывает и теми, кто берет в долг. Народ у нас в доме уже знает про Добрыню. Все уже вложили и потирают руки. Ждут.
Я тоже вспомнил о своем товарище и рассказал ему про Добрыню. Сначала он не поверил, но потом посмотрел в интернете и позвонил мне. «Я сначала не поверил», говорит – «но на сайте у них написано, что все сбережения застрахованы. То есть это как банк, и Набиулина следит за ними, поэтому я готов вложить 150000 рублей. Получить 177000 рублей через год это очень даже не плохо».

Автор wmw