04-12-2016

Компьютер это нечто в нашем мире


Сейчас такое время что все что раньше делалось на бумаге постепенно переводится на компьютеры . Создаются базы информационные взятые с бумаги и вводятся новые записи уже с клавиатуры , оцифровываются картины и фото , также переводятся музыка и фильмы в цифровые форматы , ну и также само общество постепенно переходит или переводить свою жизни в цифровой формат социальных сетей . Вообщем мир постепенно переводится в компьютер и не факт что в скором будущем не будет подобие матрицы и люди перестанут отходить от пк .

Помимо любителей компьютеров , есть любители игры в бильярд и покупают компьютер и Бильярдные столы . А потом играют в компьютерные игры или бильярд столы для которого купили в интернет магазине. .В россии также полно всяких магазинов и торговых центров где компьютеры необходимая часть любого магазина . Купил компьютер и пропал в виртуальном мире скучными вечерами.

Главное ещё доступ в интернет и тогда точно человек оцифровывается и уходить в виртуальный мир. Фильмы , музыка , кино , книги и многое другое можно бесплатно найти и посмотреть в интернете через компьютер . Сейчас даже каждый современный телефон подключается к интернету и как компьютер позволяет человеку вести свою виртуальную жизнь , немного иную чем реальная !

Автор wmw