28-09-2017

Уникальность природы и доступность столицы


Аркадий Исакович был уже пожилым мужчиной, но продолжал трудиться. Правда теперь Аркадий Исакович уже не ходил в министерство ежедневно, а занимался своим бизнесом.
Всю свою жизнь он мечтал жить в пригородах Москвы и наслаждаться первозданной природой и только на старости лет он наконец получил возможность осуществить свою мечту. От своего университетского товарища Аркадий Исакович узнал, что сейчас очень популярны участки в раменском районе , которые сейчас расхватывают как горячие пирожки. Изучив информацию в интернете, он понял, что действительно надо бы пошевеливаться и принимать решение как можно быстрее, а то пирожков может не хватить на всех.
Аркадий Исакович не откладывая позвонил своему юристу и обрисовал проблему и цель. Тот заверил его, что сразу же займется и уже через пару часов перезвонил и спросил Аркадия Исаковича: «Когда у вас будет время съездить и посмотреть участок, а то их там, как горячие пирожки расхватывают».
Повторение фразы про пирожки взволновало Аркадия Исаковича не на шутку, и он назначил поездку на следующий день.
Участок Аркадию Исаковичу очень понравился, и он уже представил усадьбу, как у Манилова и бегающих девок и собак на заднем дворе. Он тут же позвонил Юристу и отдал распоряжение подготовить документы для покупки участка.
Он успел схватить свой пирожок.

Автор wmw