29-09-2017

Самая натуральная фанера


Сейчас очень многие люди занимаясь ремонтом садовых домов, гаражей и других построек, да даже и квартир очень часто применяют натуральную фанеру. фанера фк это экологически чистый строительный материал. Сокращение ФК это ничего страшного и опасного. Это всего лишь сокращение слов фанера и карбамид. Фанера ФК – это влагостойкая фанера, но лодку из нее лучше не делать. Зато из нее очень хорошо получается выравнивание стен и полов. Некоторые даже делают из нее потолок, но я лично встречал такое только один раз в небольшом садовом домике, скорее сарайчике. Толщина фанеры варьируется от 4 до 24 миллиметров.

Люди, у которых руки растут от куда нужно очень любят этот материал для изготовления самодельной мебели или других поделок и приспособлений.
Один мой знакомый, вообще он художник, очень любит работать руками. Так вот он из фанеры ФК сделал коробку для стационарного компьютера вместо железного и монитор у него тоже их дерева. После чего он расписал их под хохлому и покрыл лаком. Получилось очень свежо и необычно, а главное красиво. Сейчас он работает над журнальным столиком выполненным из той же фанеры ФК. Его он также планирует оформить под хохлому. Я ему посоветовал расписать его в честь Чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году, но под хохлому. Если хорошо получится разместить фотографии в Инстаграме и на Авито. Может быть еще и деньги заработает.

Автор wmw