29-09-2017

Только для мужчин


Мы уже давно не удивляемся, когда женщины ведут свой блог, в котором обсуждают вроде как с подружками интимные подробности своих отношений с мужчинами, свои измены и измены им. Естественно этот блог читают не только подружки, но и мужчины и родители, и учителя, и преподаватели. Это делается для того, чтобы появилась скандальность. А где скандальность там и популярность.
Видимо по этой причине и был создан мужской блог , правда скандальность в нем присутствует пока со знаком «плюс». Я имею в виду, когда мужчины рассказывают о детских игрушках с умилением или рассуждают о питании ребенка. По-моему в этом присутствует какая-то скандальность, «положительная» скандальность. Не дело это когда взрослые мужчины обсуждают детское питание, а не рассказывают, как они потные и вонючие гоняли на внедорожниках по пересеченной местности и размещают фотографии пластилиновых уточек вместо симпатичных телок.
Но видимо популярность этого «мужского» блога будет постоянно расти. Вот я, например, нашел его в интернете и заинтересовался: «О, мужской блог, надо посмотреть». Конечно я ожидал там увидеть и прочитать то, что сейчас надо искать в женских блогах, а здесь просто журнал «Работница». Скоро видимо добавиться «Бурда Моден» для мужчин с выкройками строгих офисных костюмов.
Ну что же надо признать, что психологически расчет сделан правильно. И я всех приглашаю посетить скандальный новый блог только для мужчин.

Автор wmw