06-10-2017

Вам нужно бутылочное пиво в ваше кафе?


Если у вас есть кафе вы представляете, как сложно найти хорошего поставщика особенно для пива. Вот вы думаете почему куда не зайдешь везде продается одно и тоже пиво, хотя все знают, что в каждом городе десятки производителей пива, но только часть из них является еще и поставщиками. Например, чтобы купить бутылочное крафтовое пиво в Москве достаточно связаться с интернет магазином компании «АртелЪ».
Интернет магазин является поставщиком пива разных производителей и благодаря этому ваше кафе сможет расширить ассортимент бутылочного пива, а может быть вы даже начнете закупать и крафтовое пиво в кегах для реализации на разлив. А собственно почему нет. Специалисты утверждают, что крафтовое пиво имеет определенные особенности. Прежде всего оно производится не огромными заводами, а небольшими частными пивоварнями по старинным рецептам. Прелесть в том, что крафтовое пиво производится небольшими объемами и всегда будет изюминкой вашего кафе или бара. Среди ваших посетителей запросто появятся завсегдатаи любители не только насладится вашими вкусными блюдами, но и посидеть с кружкой элитного, редко где встречающегося крафтового пива.
Мой тесть большой любитель пива. Есть у него любимый паб, который скорей всего пользуется услугами компании «АртелЪ», потому что именно в этом пабе тесть просиживает вечера, он и телевизор там смотрит, за кружкой крафтового пива из пивоварни «Золотой носорог». Ну любит он его. Сами попробуйте.

Автор wmw