08-10-2017

С газом не шутят


Как только у людей появилась возможность покупать дорогие квартиры и дома, они сразу же придумали системы безопасности. В систему безопасности чего только не входит, начиная от видеонаблюдения и заканчивая охранными собаками. В этом перечне очень важное место занимает датчик газа купить и установить.
Если вы просто вспомните сколько квартир и жилых домов было разрушено за этот год взрывами газа, вы сразу поймете, что это очень важный вопрос. А датчик газа сразу же дает знать, что идет утечка газа даже если вы её не чувствуете носом.
Если бы от моего решения что-то зависело, я бы в обязательном порядке ввел установку датчиков газа вместе со счетчиком. Это бы обошлось государству дешевле чем расселять разрушенные дома, а потом восстанавливать.
Вот у меня есть школьный друг. Он неожиданно разбогател! Подозрительно, да? Ну не в этом дело. Так вот он купил очень дорогую квартиру. И конечно ему не хочется, чтобы его деньги улетели в небо. Он мне рассказал, что он установил себе датчик газа. Когда датчик распознает наличие газа он подает сигнал минут пять, а потом просто отключает подачу газа в квартиру.
Вот так люди думают о своей собственности, когда приобретают её за свои кровные деньги, а не получают от государства.
Очень удобно и перспективно, когда вы куда-то уезжаете.

Автор wmw