08-10-2017

Двери имеют значение


Вы наверно видели в современных торговых и развлекательных центрах двери, у которых длинная ручка идет через всю дверь по ширине. Вот это и есть, скорей всего противопожарная дверь. Такие двери нужны для борьбы с распространением огня или пожара. Захлопнув такую дверь во время пожара, вы отсекаете загоревшееся помещение от других комнат. Принцип, как отсеки на подводной лодке. Если вы занимаетесь строительством здания, даже частным строением вы должны знать, что мк групп двери производит противопожарные металлические двери, ворота, перегородки и строительные бытовки.
Один мой знакомый работает в строительной компании. Так вот он мне рассказывал, что сейчас противопожарные требования к строительным проектам очень строгие и даже если вы строите частный коттедж или дом, вам обязательно потребуется установка противопожарных дверей в нижней части вашего дома и возможно противопожарных ворот в вашем гараже.
Поэтому отметьте этот сайт, а то, если потребуется, будете закупать такие двери или ворота у перекупщиков за бешеные цены.
Я даже где-то читал, что Гугл думал сделать специальное приложение, типа «записной книжки» для всяких записей и адресов, которые, как вы считаете, могут вам потребоваться. Потом они это отменили, так как все есть в «поиске Гугл» надо только правильно формулировать вопрос.

Автор wmw