13-10-2017

Вам нужен промышленный газ?


Тимур уже заметил, что из начальника административно-хозяйственной службы большой компании он постепенно стал превращаться в строительного прораба. Но, что удивительно, одновременно рос его авторитет в компании. Вот и сейчас на совещании, которое только что закончилось, ему поручили обеспечить очередную стройку (компания вела большое строительство) промышленным газом. Для Тимура это было вовсе не сложное задание. С таким он уже сталкивался. Поэтому он спокойно нашел в компьютере закладку «бутан купить» и углубился в чтение сайта, вдруг произошли какие-то изменения.
Изменений никаких не произошло. «Ну и хорошо, что ничего не поменялось», подумал Тимур. Ребята там трудились хорошие, ответственные. Никаких проблем он с ними не испытывал. Они даже по первости подсказывали ему кое-что, как новичку.
«Привет, Василий!» — Тимур решил позвонить прорабу стройки и уточнить кое-какие позиции. «Тебе кроме газа от МосПромГаза еще что-то надо? Ну электроды какие-нибудь, горелки, редуктора?»
«Закажи машину газа и резаки с редукторами. Скажи им, что пять человек работать будут, они сами количество прикинут».
Тимур составил электронную заявку и отправил в МосПромГаз, а для верности решил перезвонить: «Привет, это Тимур. Я вам там на мыло заявку скинул. Потребуется завтра к 9:00. Вы уж не подведите».

Автор wmw