14-10-2017

Что бы вы предпочли талант или SEO вашего сайта?


Последнее время человечество все больше полагается на всякие компьютеры, SEO и технологии. Мозг человека отодвинут в сторону. На первое место выходит искусственный интеллект.
Обычные люди все чаще слышат фразу «оптимизация сайтов» . Так что же такое оптимизация — это набор действий, способствующих поднятию определенного сайта в разных системах компьютерного поиска. Это если сайт на такую тематику кто-нибудь ищет вообще.
Вспомните Ленина или Мао Цзедуна. Какие востребованные были их работы. Если бы в те времена были компьютеры и Гуглы с Яндексом. Ленин с Мао были бы как минимум миллионерами. Зато теперь как бы не оптимизировали их работы они вряд ли поднимутся в топ поисков. Их время ушло. Это относится и к другим известным людям.

Получается, что SEO оптимизация — это просто модная выдумка. Вернее, я бы сказал так: «это выдумка умных людей, которые зарабатывают на определенном периоде нашего общества». Пройдет какое-то время и ренессанс сменится барроко. Также и наше цифровое общество сменится следующим, я не знаю каким, обществом.
Поэтому люди, которые пишут, потому что не могут не писать свои блоги, статьи или книги пусть пишут без оглядки на всякую оптимизацию.
Придет время и оно само сделает оптимизацию талантливых произведений, подняв их на вершину списка блогов, статей или книг.

Автор wmw