14-10-2017

Отрываете свой массажный кабинет?


Не знаю, как у вас в городе, а у нас в Москве парикмахерские и салоны красоты стали открываться реже. Сейчас пошла мода на массажные кабинеты. Причем массажные кабинеты открываются как отдельные точки, так и кабинеты в салонах красоты. Но где бы вы не открывали свой кабинет вам потребуется массажные столы складные купить недорого.
Мастер-стол.рф занимается не только производством, но и продажей складных массажных столов, оборудования и аксессуаров для массажа, и косметологических кушеток и оборудования для косметологов.
Поэтому если ваш массажный кабинет находится в салоне красоты вы вполне можете скооперироваться с хозяином салона для закупки оборудования по более дешевой цене.

Бывая за границей, я часто встречал людей с портфелями, на которых написано массажист и номер телефона. В России я уже неоднократно видел автомобили, на хэтчбеке у которых также было написано «массажист» и номер телефона. Я так понимаю в машине у них лежит складной массажный стол.
Мне кажется, что это будет очень востребованная услуга.
Моему родственнику после инсульта проводили реабилитацию. Пока он лежал в больнице,
к нему приходил больничный массажист и лечащий врач рекомендовал продолжить курс массажа и когда он будет выписан из больницы. Вот вам прямой кандидат для приглашения массажиста к себе на дом. Ходить к массажисту самостоятельно он вряд ли будет. Есть еще один вариант купить складной массажный стол (стоят они не дорого) и приглашать массажиста.
Жить захочешь, и не такой стол купишь.

Автор wmw