16-10-2017

Распродажа образцов спальни


Я уже давно, как только просыпаюсь тут же наливаю себе кофе, делаю бутерброд и сажусь к компьютеру за работу. Квартиру мы с женой себе купили. Кстати тоже пришлось потрудиться. Я с самого утра садился и искал все самые недорогие варианты покупки новой трехкомнатной квартиры. Потом шел работал в офисе, а вечером опять садился к интернету и искал. Как видите нашел.

Сейчас мы таким же способом ищем себе мебель и все прочее, что нужно для квартиры. Гостиную мы таким способом нашли себе на Mebiclub.ru. Там сейчас у них распродажа образцов спальни . Себе мы уже и спальню купили, завтра привезут.
А что тут такого. Я зазорного в этом ничего не вижу. Мы молодая семья, живем в капиталистическом обществе и естественно ищем способы сокращения текущих расходов. Лучше мы потом, на сэкономленные деньги машину себе купим или отдохнем осенью в Италии. В ресторанах там посидим, а летом жарко.
Я лично уверен, что придет время, когда мы с женой в нашем фирменном магазине также будем объявлять о распродажах и скидках, тем самым привлекая таких же молодых, как мы сейчас, покупать вещи, которые они по обычной цене купить не решаются. А хочется! Тем самым мы, предыдущее поколение, помогаем им обустроить свою жизнь, а также и учим их жизни.
Что я не прав?

Автор wmw