20-10-2017

Дистанционно учится никогда не поздно


Вика уже два года после окончания школы работала секретарем у руководителя одного ООО.
За эти два года девушка поняла, что подавать чай или кофе приходящим в офис гостям это не профессия и надо учится дальше. Поступать в Университет она даже и не планировала потому что на бесплатное отделение она не пройдет по знаниям. А за два года уже многое забылось. На платное же отделение у нее не хватит средств.

Как-то раз ей попалась на глаза статья про дистанционное обучение . Статья Вику очень заинтересовала, и, поискав в интернете, Вика обнаружила дистанционное обучение в Финансово-экономическом колледже. Став разбираться для кого подходит дистанционное обучение Вика нашла, то что и искала. Оказывается, это форма обучения для тех, кто не может бросить основную работу, но желает получить новую специальность. Это как раз в самую точку.
Стоимость обучения вполне укладывалась в Викин бюджет. Если она продолжит работать, то средств ей вполне хвати. Ну а если не получится, значит уйдет после первого семестра и будет искать что-то еще.
Вика поступила и начала учится. Через какое-то время скрывать от начальника, что она учиться дистанционно стало трудно, и Вика во всем призналась. Она думала, что её тут же увалят, однако никто её не уволил, а даже дали возможность кое какие учебные задания выполнять на работе.
Через четыре года Вика получила диплом, как она считала никому не нужный. Но видимо у руководства были свое мнение, и её повысили до офис-менеджера с перспективой роста в будущем.
Кто же будет разбрасываться кадрами, выросшими в компании?

Автор wmw