24-10-2017

Циркуляционные насосы для систем отопления


Проектирование систем отопления и кондиционирования для частных домов и нежилых помещений включает в себя подбор надежного насосного оборудования, которое будет бесперебойно циркулировать рабочую жидкость в системе. На данный момент на рынке насосного оборудования наблюдается высокая конкуренция между производителями. Однако не все производители выпускают надежное оборудование. Не стоит забывать, что на рынке также присутствуют серые поставщики китайской продукции, которая недолговечна и в большинстве случаев не отвечает строительным нормам.

Установка надежного насосного оборудования позволит эффективно и бесперебойно проводить отопление в жилых помещениях. Одним из лидеров на рынке насосного оборудования являются насосы grundfos ups . Компания производитель давно работает на мировом рынке и имеет безукоризненную репутацию. Вся продукция сертифицирована и имеет все сертификаты качества. Насосы grundfos ups имеют ряд преимуществ, все детали выполнены из прочных, износостойких материалов стойких к агрессивным средам.

Электродвигатель и смежные детали изолированы, что исключает попадание жидкости и возникновение короткого замыкания в цепи. Дополнительно насосы комплектуются электронным управлением, что позволяет регулировать частоту вращения ротора и задавать режим работы.

Автор wmw