26-10-2017

Товары для благоустройства городских улиц


Во многих городах часто можно наблюдать ситуацию, когда в жилых кварталах или развлекательных центрах выполнен ремонт или ландшафтный дизайн, обустроена прилегающая территория, но фирма подрядчик или городские власти забыли позаботиться об установке привлекательных контейнеров для сбора мусора. Уличная урна должна гармонично вписать в интерьер городских улиц или развлекательных центров. С одной стороны они не должны быть громоздкими и броскими, с другой стороны они должны быть с оригинальным дизайном и гармонично вписываться в интерьер улицы.

Компания «Стимэкс» является лидером на рынке по производству продукции, которая широко используется в благоустройстве городских улиц, площадей, развлекательных центров. Компания имеет широкую сеть филиалов во всех регионах РФ. Многие муниципальные и городские власти, которые сотрудничают с компанией, отмечают высокую репутацию компании и превосходное качество продукции.

Компания производит широкий ассортимент продукции, которая отличается высоким качеством и имеет все необходимые сертификаты. Клиенты компании также могут предложить изготовителю свои дизайнерские предпочтения и размеры урн. Инженеры компании выполнят заказ в самые сжатые сроки.

Автор wmw