29-10-2017

Ритуальные перевозки между городами


Сегодня мне придется вам рассказать о не очень приятном. Однако все мы разумные люди и понимаем, что в жизни случается всякое, поэтому и существует поговорка «не зарекайся» или более известное изречение «никогда не говори никогда». Речь пойдет о перевозка умерших . Это очень хлопотное занятие и на его организацию у вас потребуется масса времени и вашей энергии. Как-то мой знакомый рассказывал мне, как он занимался отправкой гроба из-за границы в Россию. По всем правилам для такой перевозки нужен только самолет. Для самолета необходим цинковый гроб, который помещен в деревянный ящик, наполненный опилками. Плюс ко всему этому необходимы чуть ли не чемодан различных документов. Знакомый до сих пор вспоминает насколько сложное это было дело.
Внутри Российской Федерации и ближнего зарубежья допускается перевозка тел умерших автотранспортом. Это значительно проще и быстрее чем перевозка по железной дороге и, конечно, совершенно несравнимо по простоте с перевозкой мертвого тела на самолете.
Компания «Транзит ритуал» профессионально занимается такими вопросами. Она предлагает осуществлять перевозку мертвого тела между городами России в специальных минивэнах, где не требуется бальзамирование и документация на перевозку не архисложная.
Перевозка тела минивэном стоит значительно дешевле, что имеет значение для любой семьи или родственников. Тело вашего родственника не брошено одиноко в грузовом салоне машины, а всегда сопровождается двумя представителями компании во избежание всяких случайностей.
У меня не поворачивается язык рекомендовать вам что-либо в таких ситуациях. Просто прочитайте сайт и сами примите рациональное решение.

Автор wmw