12-12-2016

Каждый человек мне кажется должен чистить зубы каждый день.


Каждый человек мне кажется должен чистить зубы каждый день. Но в большинстве случаев не хватает просто чистки зубок зубными пастами каждый день для белизны зубов. Толи это пасты некачественные или плохо произведены, толи сигареты и питье кофе делает зубы желтыми – неясно пока почему людям не удаётся с помощью щетки и зубной пасты и регулярной ежедневной чистке зубов добиться идеально белого цвета своих зубов.

Также есть много людей которые больны алкоголизмом и их тоже думаю стоить лечить к примеру тут алкоголизм излечить помогут . Ну а про то насколько белые зубы у алкоголиков думаю вы не раз видели на улице . Алкоголики вообще плохо выглядят.

Вообще хочется у каждого человека были идеально чистые и идеально белы зубы, но увы этого не получается. Уже придумано миллионы разновидностей зубных щеток, тысячи видов зубных паст с различными современными компонентами которые помогают следить как за красотой так и за здоровьем зубов. Вообще ещё одни шаг прогресс делает тем что выпускает отбеливающие полоски. Как мне кажется после чистки зубов пастой которая следит за здоровьем зубов нужно ещё клеить эти полоски на время с утра, чтобы потом весь день блистать своими идеально белыми зубами.

Вообщем пробуйте и старайтесь чтобы ваши зубы покоряли прохожих и близких своей белизной и здоровьем. Думаю это как ознакомительный материал подойдет многим для экспериментов. И хоть я сам не пробовал эти полоски, но уже наслышан – и думаю в скором времени все таки начну пользоваться этими отбеливающими полосками )

Автор wmw