01-11-2017

За линзами сюда даже из Ростова приезжают


Я сам близорукий и предпочитаю очкам линзы. Хотя в последнее время стали появляться прикольные оправы. Но пока я не экспериментирую. Линзы optima fw меня вполне устраивают, да и обслуживание в интернет магазине «Линзы там» очень хорошее по-домашнему. Линзы покупай хоть каждый день. Я, конечно, такого не делаю, деньги считаю. Но я уверен, что магазин справится без проблем. Доставка очень удобная. Если купили что-то до 1000 рублей, то доставка всего 240 рублей. Для Москвы это не деньги. Линзы в магазине всегда очень качественные. На все линзы есть сертификаты. За пару лет, что я пользуюсь этим магазином у меня к ним никаких нареканий нет. Они не подсовывали мне по дешевке непонятно где сделанный товар. Рекомендую!

Недавно встречался со своим школьным товарищем. Он теперь в Ростове-на-Дону живет. Так он приехал в этот магазин даже из Ростова. Ему глазной врач посоветовала этот магазин. Хороший магазин, говорит, проверенный. Так он себе линз на полгода набрал целый ящик и еще каких-то капель и жидкость где линзы хранить. В Ростове, говорит, все есть, а вот такого магазина нет. Я еще пошутил: «Так ты открой в Ростове представительство и перетянешь к себе всю их московскую клиентуру».

«А это идея. Московская не московская, а из ростовской области точно приезжать будут. Очень все хорошо отзываются про этот магазин».

Автор wmw