02-11-2017

Учитесь руководить по-современному


Время сейчас очень технологичное и прожить его надо так чтобы не было горько и обидно, что ваша компания не имеет современных цифровых технологий.
Маленький тест на знание предмета разговора.
Знаете ли вы, что такое sfp коммутатор cisco . Вижу, что если и слышали, то знаете очень нетвердо. Неуверенность у вас на лице написана.
А вы не тушуйтесь. Ссылочку то мышкой кликните и почитайте чтобы быть на уровне окружающих вас молодых людей. Вы не знаете, что такое мышка! Ну хотя бы начальный смысл слова знаете? Отлично. А переносный смысл спросите у этих же молодых людей. Кстати многие из них смогут вам объяснить, что такое Cisco и современный коммутатор.
Что я вам порекомендую?
Я бы порекомендовал вам чаще проводить совещания по вопросам современных компьютерных технологий. Совещание пусть готовит и проводит главный IT специалист, а вы просто посидите послушайте и делайте пометочки, что вам было не понятно. После совещания попросите его остаться и один на один зададите ему откровенные вопросы типа «А что это такое?» Сразу на все вопросы он ответить не сможет и начнет из далека. Это вам и нужно. Называется это лекцией по компьютерной грамотности. Поняв основные принципы, уже через месяц, вы сможете поддерживать разговор о цифровых технологиях. Главное, когда он будет вам объяснять пусть больше дает прикладных примеров. Типа нажали вот эту большую кнопку, и все сотрудники увидят вас на своих мониторах и услышат вас. Узнав побольше таких прикладных примеров вы и сами из них сможете смоделировать что-то новое и уже тогда IT специалист обязан будет выполнить придуманное вами.
Вот и все встало на свои места. Удачи!

Автор Виталий

Автор wmw