06-11-2017

Нужны коньки – только магазин Proskating


У нас вся семья занимается фигурным катанием. Профессионально этим спортом занимается только наша дочь. Ну сами знаете фигурное катание наверно единственный вид спорта, где мы россияне завоевываем призовые места регулярно. Мы с женой конечно на никакие призовые места не рассчитываем, так просто развеяться для. А вот дочка наша профессионалка. Коньки фигурные профессиональные мы для всей семьи покупаем. В начале нам с женой как-то не удобно было. Приходим в магазин и говорим: «Нам, пожалуйста, двое коньков фигурных непрофессиональных», а на нас как на ненормальных смотрят.
Вот магазин Proskating хороший. Там все профессиональное. Ну а нам то все равно с женой лишь бы насладится катанием на льду. Катаемся мы с женой один-два раза перед Новым годом и на новогодние каникулы.
Вот у дочки, там все сложнее. Ей тренер говорит какие коньки надо купить, когда они новый танец начинают разучивать. Как заточить и прочие тонкости. Мы все равно в этом не понимаем.
Но в магазине Proskating очень даже понимают. Дочка сама им все объясняет, и их специалисты все делают как надо.
Мы с женой в этом мало что понимаем, но дочка еще ни разу не дулась из-за того, что Proskating где-то напортачил.
Так что уважаемые папы и мамы, если вы решили из дочки или сына сделать профессионального фигуриста обращайтесь в магазин Proskating. Они там знают, что делают.

Автор wmw