07-11-2017

Нужна команда обращайтесь в OCC-Group


Если вы большой бизнесмен и вам пришла идея продать что-нибудь, но у вас нет людей, которые смогут реализовать вашу идею. Не отчаивайтесь все что вам нужно это колл-центре . Они все умеют делать для ваших продаж. Устроить исходящие звонки, принять входящие звонки, открыть вместо вашей фирмы контакт-центр. Даже сдать в аренду оператора или обучить вашего сотрудника как действовать.
Предположим вы решили открыть интернет магазин по продаже глобусов, но так получилось, что вы не подумали о том кому их продавать. Не отчаивайтесь компания OCC-Group проведет за вас лидогенерацию (поиск потенциальных клиентов с контактными данными). Причем оплачивать вам придется только за результат.
Вот мой свояк решил разводить и продавать хомячков у себя в частном доме. Даже в одной из комнат свой офис открыл. Подумывал уже небольшой коллектив или как теперь говорят команду собрать. А тут он об OCC-Group узнал. И говорит он мне: «Ну сам посуди, Виталий, зачем мне своя команда, когда OCC-Group предлагает свою команду и она на три головы грамотнее тех людей, которых я смогу набрать?» Так теперь и работает. Расходы его на команду получились меньше, чем если бы он зарплату своей команде платил. Водителя с машиной правда взял. Хомячков заказчикам развозить. А заказчиков то OCC-Group нашла.
Там профессионалы очень сильные работают.
Я вот тоже думаю не начать ли мне какой бизнес вместе с OCC-Group.

Автор wmw