07-11-2017

Когда офис и склад рядом действует безотказно


Если вы ищете складское помещение, то можем порекомендовать очень удобный склад в 80 км от МКАД на северном выезде из города Обнинска. Снять складское помещение занятие не простое. Хорошо, когда вы знаете, что будет чаще всего храниться в этом складе. Хотя логистический склад «Терминал» может предложить, как холодные склады, так и теплые. В холодных складах полы просто бетонные, а вот в теплых полы даже отделаны плиткой.

У меня друг решил заняться бизнесом, связанным с логистикой, и он как раз у «Терминала» снимал два средней величины склада один теплый, другой холодный. Не знаю, как там шли у него дела, но внешне он всегда был приветлив и разговорчив. На жизнь и на трудности с бизнесом не жаловался. Видимо все у него нормально получилось. Как-то мы с ним сидели в кафе, так он расхваливал «Терминал». И такие они ответственные, и всегда держат слово. Ребята там действительно нормальные работают. Я по работе сталкивался.
Ой, совсем забыл! Друг мой кроме складов снял у «Терминала» и офисное помещение. Очень удобно, рассказывал он мне. Если какие-то возникли вопросы у клиента, не нужно никуда бежать или ехать в город. Руководитель здесь же рядом. По словам моего друга, психологически действует на клиента безотказно. Начальник не прячется от клиента. Мне кажется, что логика в этом есть. Кстати офисы новые ухоженные. Спланированные именно как офисы, а не квартиры. И самое главное, телефон и интернет уже подведены.

Автор wmw