11-11-2017

Сибирские котлы Zota


Сейчас многие строятся. Вот и я построил себе дом. Все мои знакомые устанавливают котлы zota . Я тоже склоняюсь к котлу Zota, но все думаю какой взять, твердотопливный, газовый или электрический. Вы бы какой себе взяли? Все говорят, что газовый, а когда газ кончится, что делать? Все же заканчивается. Вот цена на нефть упала, потому что нефть заканчивается и газ закончится. Я вот еще думаю какой брать автоматический или полуавтоматический. Надо почитать на сайте что это означает. Кстати, а знаете ли вы, что Zota это наши российские котлы изготавливаются в Красноярске и
занимают первое место по продажам в Сибирском федеральном округе. А сибиряки знают, что покупать чтобы не замерзнуть в своем доме.
Да что я вам просто так рассказываю. У меня брат Лёнька в Красноярском крае живет, так он себе поставил угольный котел Zota. Все как учили в пожарном техникуме. Выделил ему отдельное подвальное помещение. Взял себе автомат, иногда его дома не бывает, работает. Вот пусть котел все сам и делает. Уголь у них сейчас не дорого стоит, а если потребуется на газовый котел поменяет, тоже не такие уж большие затраты.
Я себе буду заказывать в ООО «Каллисто». Ничего страшного, что я не в московской области живу, они отправляют по всей России через транспортные компании или сам вывезу мне не сложно. Заодно они же мне и установят все. Двойная выгода для них, значит отследят мой заказ, чтобы заморочек не было.

Автор Виталий

Автор wmw