12-12-2016

Шитьё как это мило , шитьё без перерыва


Знакомства это всегда круто радостно и хорошо . Вот ссылка https://chat.su сайт хороших знакомств и общения )

Милые дамы судя по тому как показывает по телеку и говорят , и тем более судя из того что в швейных мастерских практически одни дамы – можно сделать вывод что девушки любят рукотворчество в шитье.

Конечно это не мужское увлечение в сравнение что практически автомастера мужчины , и даже в интернет магазинах где торгуют запчастями к примеру подшипник ступицы - в основном работают мужчины . Так что сразу заметно что люби тельнцы вышивать женщины а мастера по автомобилям мужчины .

Вообщем все для того чтобы любители вышивать смогли себя утешить и заработать на своем увлечение или хоби. Швейные мастерские это вечный бизнес потому что люди всегда носят вещи и не все им подходят сразу. Новые вещи либо подшиваются , либо вообще вещи шьются на заказ . Так что швейные машинки это вечная структура которая никогда не погаснет . А дамы и их мастерство передается из поколения в поколение .

Показы Мод демонстрируют женское мастерство по созданию вещей которых ещё нет в каталогах. Есть конечно стандартные веши – чертежи которых можно найти чуть ли не на каждом уголке интернета . И чиртежи и название материалов и даже какой машинкой и каким швом нужно шить. Вообщем покапаться в интернете можно стать самоучкой профи по созданию вещей )

Автор wmw