13-11-2017

Оцинкованные парапеты


Во время строительства ограждений, отделки периметра кровли жилого здания, технического сооружения, фундамента, часто возникает вопрос с помощью каких средств выполнить изоляцию и предохранить конструкцию от воздействия атмосферных осадков. В большинстве случаев применяют битумную гидроизоляцию и различные мастики, однако мастика со временем разрушается, поскольку происходит деструкция полимеров. Чтобы предохранить изоляционную поверхность от разрушения в строительстве применяют оцинкованный парапет .

Данный вид изделия давно используется в строительстве и зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Компания Метагрупп производит оцинкованный парапет различных конфигураций, размеров и назначений. В производственном цикле используется высокотехнологическое оборудование, современная технология нанесения антикоррозионного материала и покраски. Листы стали проходят стадию гальваники с нанесением цинка и покраски порошковой краски с нанесением полимерного материала.

За счет такого покрытия изделие получается долговечным и надежно защищает гидроизоляцию и основную строительную конструкцию. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, оптовым покупателям предоставляется бесплатная доставка.

Автор wmw