13-11-2017

Авторская противоугонная система


Ежедневно специальные правоохранительные службы сообщают печальную статистику по угонам автомобилей. В большинстве случаев это элитные иномарки стоимостью более 20 тыс. долларов. Несмотря на все принятые меры безопасности, автомобили легко угоняются с последующей перепродажей за границей. В некоторых случаях угнанные автомобили разбираются в гаражах на комплектующие, и тогда все попытки найти свой автомобиль становятся тщетными.

Автовладельцы после угона автомобиля оказываются в сложной ситуации и в недоумении, поскольку считали, что у них установлена самая эффективная противоугонная система, и никто не сможет угнать автомобиль. Однако криминальный мир не стоит на месте и воры, которые занимаются угоном автомобилей, оснащены современным технологическим оборудованием и передовыми гаджетами позволяющие без проблем, открыть любой автомобиль и снять блокировку. В такой ситуации возникает вопрос, какие необходимо предпринять действия, чтобы защитить свой автомобиль от угона.

Самыми эффективными методами на сегодняшний день являются Авторские противоугонные системы . Что собой представляют такие системы, это комплекс систем безопасности, включающий в себя установку штыревого замка на двери и багажник, защита подкапотного пространства, установка электронной блокировки двигателя, установка пин-кода на руль автомобиля, а также дополнительное шифрование иммобилайзера.

Автор wmw