14-11-2017

Хороший дом дешево и быстро


Петр услышал о какой-то новой технологии, используя которую дом можно построить на 80% дешевле. Он очень заинтересовался, так как у него был участок, а денег на строительство дома не хватало. Знакомые ему сказали, ищи в поиске «дома из сип панелей» . То, что нашел Петр, его обрадовало.
СИП панель это две древесные плиты, а между ними пенополистирол. Дачный дом можно построить за 500 тысяч рублей (около 45 кв.м.), а за 1 млн 70 тыс. рублей уже двух этажный дом площадью около 110 кв. метров.
Заинтересовавшись, Петр нашел людей, которые уже построили подобные дома. Все они расхваливали Петру какой хороший дом у них получился за смешные деньги.
Петр по натуре был мужчина недоверчивый. Однако он решил так, даже если они что-то недоговаривают дачный дом из этого материала вполне будет нормальным домом. «Я же там не собираюсь все время жить», резонно решил Петр.
Петр выбрал двухэтажный дом за 971000 рублей и заказал его у компании «SIP технологии».
Строительство дома с септиком, водоснабжением и отоплением заняло около полутора месяцев.
Сейчас Петр вместе с семьей живет в новый доме все лето и даже часть осени. Семья очень довольна и Петр тоже. Никаких трудности проживания за это время ни Петр, ни его домочадцы не заметили. Все очень довольны.

Автор wmw