15-11-2017

«Консалтинг Премиум» ваш главный бухгалтер


Сбылась ваша хрустальная мечта и вы открыли небольшое ООО «Три таракана» и именно столько человек работает в вашем ООО и всем хватает и вам и двум другим работникам и вдруг надо срочно сдать отчетность за квартал . Вот что вы будете делать? Срочно купите интеллектуального робота-бухгалтера. Нет еще таких роботов, не придумали еще. Но ход вашей мысли мне нравится. Роботов-бухгалтеров еще нет, а компания «Консалтинг Премиум» уже есть. И они уже готовы оказать вам такую услугу и организовать у вас бухгалтерское обслуживание, пока в Сколково молодые вундеркинды еще не воплотили в железо робота-бухгалтера.
Смех смехом, но вот мой школьный товарищ вместе с женой хомяков в квартире разводит. Он, как теперь требуют, зарегистрировался как ИП, но бухгалтера в штате хомяки не потянут, и он заключил договор с «Консалтинг Премиум» на бухгалтерские услуги и квартальные отчеты. Хомяки стараются изо всех сил обеспечивая работой сразу нескольких человек.
А мой товарищ не нарадуется на «Консалтинг Премиум».
«Там», говорит, «такие девочки умненькие работают. Все мои рабочие проблемы и траты понимают и точно все по графам программы 1С разносят. Отчеты вовремя в налоговую отправляют. Налоговая меня даже в пример другим ИП ставит».
Товарищ мой даже хотел от избытка чувств девочкам хомяка подарить в клеточке, но начальница в Консалтинг Премиум» сказала, чтобы хомячка заменили на тортик. Он вкуснее.

Автор wmw