17-11-2017

Купите светильник Agnes в «Дизайне света»


Я давно пришел к выводу, что раз в пятилетие необходимо производить смену старых светильников в квартире на новые. А то будет как у моей бабушки. У неё на кухне висит матерчатый абажур бог знает какого века. Когда его включают, то на кухне, по-моему, становиться еще темнее, чем было. Это еще хорошо, что я бабушке новую светодиодную лампочку купил. Вот дома у своей подружки я видел светильник agnes называется. Такое мне конечно нравится. Все такое необычное. Сам светильник в виде ветки отвалившейся от дерева. Сидишь пьешь чай и думаешь, как бы этой веткой глаз себе не выколоть. Такое запоминается на всю жизнь.
Я уже и матери своей сказал, что нам в квартире пора менять все светильники. Она разволновалась, как будто пожар и говорит: «Может не все сразу, Витя, а по частям. Сейчас так дорого все стоит».
Я ей открываю сайт интернет магазина «Дизайн света». «Смотри и выбирай», говорю, «здесь все из Парижа, Милана и Лондона. Это интернет магазин. Здесь все в три раза дешевле, чем в обычном магазине. Поэтому меняем все. У квартиры лук совсем другой будет».
Мать полистала сайт магазина «Дизайн света», а я же вижу, что ей понравилось, и говорит: «Хорошо, Вить, но выбирать я буду».
Да пусть выбирает. Я же все равно её мягкой силой настрою на то, чтобы купила то, что мне нравиться.

Автор wmw