18-12-2016

ПРЕОБРОЗОВАТЕЛИ И УВЕЛИЧИТЕЛИ СИЛЫ ТОКА


Думаю многие наверно слышали что есть такие устройства которые делают к примеру из 12 вольт 220 – это для машины такие портативные электростанции продаются. А есть ещё мощнее устройства промышленного маштаба и класса . Вот к примеру одно из таких устройств Преобразователь частоты 5.5 кВт . Это промышленная установка которая будет держать ваш офис или мини заводик всегда под напряжением .

Вообще эти преобразователи интересная штука . В проводах идет небольшой которого не хватит на небольшое поселение , промежуточно ставится трансформаторная бутка которая усиливает напряжение и силу тока и уже после трансформаторно бутки электроэнергии хватает на небольшой поселок . Вот так вроде у нас В России устроена электросеть которая питает целы города и небольшие поселения.

Время можно сказать высоких технологий и помиме электро преобразователей сейчас даже можно приобрести детские часы с gps . Думаю такие часы захочет иметь каждый родитель у своих детей на руках.

А промышленный усилитель силы тока вы можете приобрести по ссылке если вы нуждаетесь в постоянном большом электрическом потоке. Там на сайте еще много всяких электроприборов которые помогут небольшому офису или мини заводу всегда быть на высоте и всегда быть работоспособными.

Автор wmw