22-11-2017

Ремонт и планировка ванной комнаты


Приобретая квартиру со свободной планировкой, у многих владельцев возникает вопрос, как правильно выполнить планировку и сделать в каждой комнате неповторимый интерьер. Особое внимание уделяется планированию и детальному оформлению ванная комната. Свободная планировка развязывает руки владельцам в плане дизайна и установки различных аксессуаров и оборудования, включая джакузи, многофункциональные угловые душевые кабины и различные ванны.

Однако большинство владельцев квартир, не располагает достаточно свободным временем, чтобы выполнить планировку и сделать ремонт в ванной комнате. В такой ситуации оптимальным решением будет обращение к специалистам по ремонту квартир. Компания ООО «КупиРемонт» работает на рынке с 1996 года и имеет большой опыт в сфере ремонта под ключ любых жилых и технических объектов. В каталоге компании более 780 работ, где отмечены все отзывы клиентов и рекомендации.

Имея в своем арсенале квалифицированный персонал, современное оборудование и качественные строительные материалы ремонт ванной комнаты осуществляется в кратчайшие сроки. Компания также предоставляет своим клиентам рассрочку и выгодный кредит в банках-партнерах.

Автор wmw