22-11-2017

Оазис home – ландшафтный ювелир.


Вы построили коттедж. Вроде все хорошо, но что-то такое есть, что вам не нравиться. Вы просто физически чувствуете, что что-то не так. Я думаю это ландшафтный дизайн . То есть дом отличный только он расположен на не ухоженном участке. Жить в таком доме неприятно и продать его за достойные деньги вряд ли удастся.
Пригласите компанию Оазис home, и они превратят ваш участок в сказочный сад. Это почти как с алмазами у ювелира. Сначала это просто алмаз, на который никто кроме специалиста и внимания не обратит. Потом после огранки он превращается в бриллиант, а когда этот бриллиант вставляют в кольцо или перстень, созданный настоящим художником, он засверкает всеми цветами радуги, и цена вашего кольца стразу же подскочит. Так вот компания Оазис home – это настоящие художники ювелиры для вашего бриллианта-коттеджа.
Пригласите их, и они проведут комплексное благоустройство вашего участка, установят систему автоматического полива, устроят газоны, посадят привлекательные деревца и проложат дорожки из желтого кирпича, которые приведут вас в страну счастья.
Моя подруга, Оксана, тоже построила дом, и он ей не понравился после строительства. Она сразу к риэлтеру обратилась для продажи дома. Риэлтеры подергались пару месяцев и говорят ей: «Звиняйте, но дом ваш не продается».
«А что же мне делать?» — воскликнула женщина.
«Есть, один вариант – это пригласить Оазис home, но это денег будет стоить. Но без проигрышно».
Оксана пригласила Оазис home. Что уж они делали только им известно. Профессионаллы!
Дом стал продаваться, но теперь Оксана заявила риэлтору: «Я что дура такую красоту кому-то продавать? Я сама здесь жить буду!»
Вот так вот.

Автор wmw