23-11-2017

Нужен памятник на могилу в Москве — компания TalkingStone


У меня умер родственник в Московской области. Конечно его как положено похоронили по христианским обычаям. Родственники хотели сразу установить памятник, но знающие люди их удержали делать все сразу, так как «земля должна улежаться».
Где-то через год после похорон они обратились ко мне чтобы помочь им купить памятник в москве .
После опросов моих знакомых, друзей и родственников выяснилось, чту лучше всего обратиться в компанию TalkingStone. Большинство людей рекомендовало именно её.
Получив согласия от родственников умершего, я позвонил менеджеру и назначил встречу. Родственники сказали, что они мне полностью доверяют и единственное просили меня не заказывать очень вычурное.
Встреча с менеджером прошла быстро в течение часа. Я выбрал памятник из представленных образцов, и менеджер сделал расчет стоимости памятника. Он мне рекомендовал воспользоваться их компанией для доставки и установки памятника объясняя это тем, что установку произведут рабочие, которые не раз устанавливали такие памятники. А опыт здесь играет свою роль.
Все это я тут же передал родственникам умершего по телефону. Они со мной согласились и тут же оплатили все услуги банковской картой.
Больше я в этой скорбной операции не участвовал, но родственники умершего потом мне звонили и благодарили. Все прошло хорошо. Памятник доставили и установили без происшествий. Рабочие свое дело знают и никаких поползновений на получение дополнительных денег не было. Все остались довольны.

Автор wmw