06-02-2018

Попробуйте «Такси Евро Плюс» в Москве, невозможно отказаться


Ко мне в Москву приезжает товарищ. А у меня машина не на ходу. Что делать? Сказать ему что бы добирался самостоятельно, так он в Москве редко бывает и не знает, как здесь надо себя вести. Где-то я слышал, что в интернете можно узнать сколько будет стоить такси от аэропорта до адреса. В поиске Яндекса я забил «такси Москвы рассчитать стоимость» . Оказывается, есть такое такси в Москве. «Такси Евро Плюс» называется. Мало того, что я за секунды рассчитал сколько надо заплатить за такси из аэропорта к нам домой у них есть еще услуга встречать гостя в аэропорту с табличкой.
Я немедленно зарегистрировался и все это указал в своем личном кабинете, и сразу оплатил банковской картой. Извините, но я заказал такси эконом класса. Я пока еще не олигарх, хоть и в Москве живу. После отправки заказа мне перезвонил диспетчер. Задала несколько вопросов и заверила, что можете не волноваться, наше такси ошибок не допускает. «Будем надеяться», подумал я и перезвонил товарищу чтобы объяснить почему его будет встречать такси.
Товарищ прибыл к нам в середине дня. Раздевшись и усевшись как всегда на кухне, мы выпили по бутылочке пива и разговаривали.
Товарищ был поражен, как четко сработало такси. Вот «Такси Евро Плюс», размахивал рекламой товарищ. Я еще ни разу не ездил на таком чистом и приятном такси. Вернее, один раз в Гамбурге ездил, но там женщина была водитель и я подумал, что это женская чистоплотность. «Представляешь, выхожу, а на выходе стоит парень с табличкой, а на ней мое имя написано. Табличка фирменная со значком такси. Я сразу все понял».
Он помог мне с вещами и, когда сели в машину сразу предупредил, что проезд уже оплачен, и чтобы я не волновался как он поедет.
Прошло несколько дней. Я ездил на работу на метро, а товарищ путешествовал по Москве.
Вечером он мне говорит: «Слушай, Виталий, я больше так не могу. У вас что в Москве такси это вотчина мигрантов? Я Москвы ни черта не знаю, и таксисты меня спрашивают могу ли я показать дорогу. Их всех надо отправить карту Москвы изучать».
Давай мы утром тебе будем заказывать «Такси Евро Плюс», говорю я товарищу – «Сам напишешь куда тебе надо ехать и оплатишь своей банковской картой. Ну а дальше уже Как получится». Так и стали делать.
Через день я спрашиваю: «Ну как такси?»
«Да отлично. После первой поездки, я договариваюсь с таксистом, что бы он меня ждал для следующей поездки. Ставлю в известность диспетчера, что таксист со мной и оплачиваю картой следующую поездку плюс ожидание через смартфон. Ожидание у них копейки стоит. Топливо же не тратится».
Товарищ очень надеется, что и у них в городе такие же такси появятся.

Автор wmw