01-05-2018

Охрана для складских помещений


Область применения IP видеонаблюдения очень широка. И сегодня мы поговорим о производственных и торговых предприятиях. У таких предприятий хранится большое количество ценных товаров на складских помещениях. И склад может быть как частью вашего производственного, или офисного здания, или же может быть отдельным, а иногда и удаленным зданием. Производственные фирмы оставляют готовую продукцию, или полуфабрикаты в складских помещениях. На складах любой организации хранится ценное имущество, как правило, достаточно на большие суммы. Поэтому очень важно для любой организации – это обеспечить обеспечение безопасности. И если ворам удается полностью обчистить склад, то под угрозу попадает дальнейшее существование этой компании.

Как только вы установите на вашем складском помещении систему видеонаблюдения, то она сразу же даст результаты. Во время контроля товара, будет больше совпадений по наличию товара и проверочным списком. Такие контрольные периоды будут проходить гораздо быстрее и более гладко, так как не придется искать недостачи и выяснять, куда они делись. Еще такая современная система, позволяет очень хорошо экономить на сотрудниках безопасности. Так как камеры наблюдения обеспечат без прерывное наблюдение и контроль всех событий. Так же видеонаблюдение может работать по заранее заданным вами настройкам. Например, снимать по определенному времени, или же если присутствуют датчики движения, то камеры снимают тогда, когда на территории склада кто-то находится.

Достаточно часто в таких помещениях может быть не очень хорошее освещение, так как склады бывают разных размеров. Для решения этой задачи используются IP камеры с инфра красной подсветкой. Современные системы видеонаблюдения отлично работают с другими системами безопасности, такими как сигнализация, контроль доступа и т.д. Видеонаблюдение отлично добавляют другие любые системы безопасности, делая их более функциональными и совершенными. Так же вы можете воспользоваться готовыми комплектами видеокамер. Они очень просты в установке и в использовании. Вы сможете подобрать для себя подходящую систему безопасности. Если у вас есть вопросы, то вы можете задать их специалистам, и они помогут вам подобрать то, что нужно. Вы получите отличную систему охраны для ваших складов, и сумеете сохранить ценности вашей фирмы. Ваши сотрудники будут более организованны.



Автор wmw