21-12-2016

Партнер интернет магазина хочет купить телефон !


Вот интересная ситуация получается на моих глазах . Есть сайт партнер интернет магазина где идет заработок на привлеченных клиентах . Тоесть в интернете есть сайт который рекламирует товары другого магазина – и люди желающие купить товар переходят по ссылке на интернет магазин , покупают товар – а владельцу ссылки за это платятся деньги .

И вот получилась такая ситуация . Денег уже перечисленно как партнёру не мало и собирается сумма что можно что-то купить. И как владельцу ссылок мне хочется купить новый хороший телефон за счет партнёрских отчислений. И будет так что купил телефон за счет партнёрских отчислений и за этот же телефон ещё дали партнёрские отчисления . Вот к примеру один из таких магазинов где идет реклама телефоно а также их ремонта ремонт iphone .

В общем как вебмастер хочу сказать что рад таких владельцев магазина которые привлекают людей других вебмастеров. Интернет торгвля растет и развивается , люди покуапют хорошие вещи по выгодным и низким ценам - и получается всем хорошо. Хорошо вебмастеру как рекламному агенту работающего за прцоенты, хорошо людям которые нашли нужны им товар по выгодным ценам и хорошо самому магазину .

Автор wmw