24-07-2018

Хотите окунуться в итальянский антик и посидеть на стульях кьявари приглашайте «Flora Rent»


Когда у вас есть средства хочется свадьбу детей оформить как следует. Ну чтобы не было больно и обидно за бесцельно потраченные деньги.
Моя хорошая знакомая недавно выдавала замуж дочку. Отличная у них партия получилась. Сейчас у них медовый месяц кажется на Багамах. Мне в общем-то все равно где они медовый месяц проводят, просто мне запомнились стулья, которые у них были на свадебном банкете. Сам банкет тоже не в привокзальном ресторане проходил. Как сейчас, помню красивые круглые столики, как цветы разбросаны на подстриженной зеленой лужайке. Вышколенный обслуживающий персонал. Там конечно мама Ксения Петровна, для меня просто Ксюша, приложила свою нечеловеческую волю. Жених и невеста, как мотыльки порхают от стола к столу. Все их поздравляют, желают счастья. В общем свадьба удалась. Однако всем почему-то запомнились стулья кьявари . Даже и не знаю где они в Москве взяли такие стулья. Их и в Италии сейчас найти трудно. Я конечно Ксюшу расспросил, что да как.
Есть оказывается в Москве компания «Flora Rent». Они занимаются арендой банкетных залов, мебели и декора. Надо отдать им должное. Большие специалисты работают в этой компании. Вы можете взять в аренду стулья кьявари практически любого цвета. Конечно на свадьбе были белые стулья. Интересно, что стулья сами по себе не такие уж и навороченные, но чувствуется в них шик и высшее общество. При арендовании стульев у «Flora Rent» можно взять и специальную подушечку для сидения кожаную, бархатную или из другого материала. Просто отлично, что у нас устроители свадьбы не экономили на подушечках. Человек я уже не молодой, мне подушечка очень пришлась по душе.
Теперь, когда меня спрашивают, а меня спрашивают очень часто, чтобы я посоветовал для проведения свадьбы, я всегда говорю, приглашайте компанию «Flora Rent». Не пожалеете.

Автор wmw