24-07-2018

Интернет магазин «ОптоСтрой» поможет вам снизить расходы на ремонт


Мой знакомый Николай занимается ремонтами. Ну ремонтирует дома, квартиры, дачи. Да что предложат из строительного, то и ремонтирует. Раньше он в Москве на различные строительные рынки ездил. Закупал всякие строительные смеси и прочее, а потом прекратил. Как-то встречает меня и говорит: «Виталий, ну не могу я по этим строительным рынкам ездить. Столько времени уходит и бензина».
Потом вдруг все поменялось у него. Встречаю его, а у него даже цвет лица здоровее стал. Выяснилось, что теперь он все покупает в интернет магазине «ОптоСтрой». Мы сидели с Николаем в кафе, а он решил мне показать как все происходит. «Вот сейчас я хочу купить сухие смеси недорого» , показывал мне на своем ноутбуке Николай. Сделав несколько щелчков, Николай стал совать мне в лицо свой ноутбук. «Видишь цены? Это же действительно недорого».
Я утвердительно кивнул, помянув не добрым словом строителя, который делал ремонт моей квартиры. Мне он цены называл раза в три выше. Хотя может зря я так на него. Может это строительные рынки накручивают. Теперь то я знаю, что строй материалы надо покупать в интернет магазине «ОптоСтрой». Во-первых, дешевле. Во-вторых, цены можешь контролировать. В строительстве так же, как и везде. Если не контролируешь, то разденут.

Автор wmw