25-12-2016

Кто не любит массаж ? Помоему массаж любят многие.


Недавно мне сделали массаж причем можно сказать долгий который длился минут 10 и честно сказать восторгу моему нету предела . Вот и задумался на тему массажа и тех людях которые не любят массаж . Не знаю честно есть ли такие люди которые не любят массаж . Массаж есть професиональный и любительский – а также есть лечебный массаж который делают врачи на специальных массажных столах которые продают к примеру тут - массажный стол .

Лечебный массаж выполняется професионалами которые делают разминку тела и позвоночника , а любительский это просто приятая процедура массирования спины и тела . Есть также массажы рук , ног , кистей и ступней . Вообщем видов массажа много – но все они доставляют огромное удовольствие людям которые любят массаж .

Честно сказать мне девушка часто делала массаж и я ей : ) И это я вам скажу нравилось нам обоим . Процедура приятная и очень полезна ! Не хочу учится делать професиональный массаж но умею делать любительский который многие знают наверно сдетства – приговария «Рельсы , Рельсы – шпалы , шпалы – ехать поезд запоздалый « )))

Автор wmw