24-07-2018

Балетная студия для взрослых «Demi Plie» приглашает, а я рекомендую


Про гольфклубы и клубы экстримальных приключений я слышал, а вот про занятия балетом для взрослых мне слышать не приходилось. Однако благодаря моей дочери Анне, я узнал и про уроки балета «Demi Plie». Она у меня девочка уже взрослая, университет заканчивает. Ну хочется ребенку балетом заниматься. Ну и пусть занимается, пока молодая.
Я конечно зашел на сайт «Demi Plie». Ссылку на сайт вы у меня видите в тексте чуть выше. Мое мнение это серьезная студия. Это же подтверждают и несколько отзывов, которые я нашел с помощью поиска в интернет. Люди об этой студии знают и очень даже хорошо отзываются.
Вот я и подумал, а почему собственно я должен думать записываться ли моей дочери в студию «Demi Plie». Она же не школьница. Я конечно рассказал ей, что после моих исследований интернета у меня сложилась очень хорошее мнение о балетной студии для взрослых «Demi Plie», и она в праве самостоятельно принимать решение. Кстати много хороших отзывов о преподавателе студии. Я вообще считаю, что люди должны заниматься чем то для души и как раз балетная студия «Demi Plie» для этого как раз подходит.
Через неделю выяснилось, что не только моя дочь уже взрослой решила заняться балетом. Оказываются две её подружки тоже занимаются в балетной студии «Demi Plie». Ну что ж. Вместе им будет намного интереснее. Теперь их объединяет не только дружба, но и балетная студия «Demi Plie».

Автор wmw