07-08-2018

Поручите вентиляцию своего торгового центра ООО «Люксфильтр+». Не пожалеете


Случалось ли с вами такое? Вы приходите с семьей в какой-нибудь ТРЦ. У каждой семьи есть свою любимые развлекательные центры. Проехали с женой и детьми через весь запыленный город, а в машине было нормально, потому что у вас свежий фильтр на кондиционере стоит. Приехали в ТРЦ идёте ко входу. Дети наперебой обсуждают куда они сейчас пойдут и на чем они будут с удовольствием кататься. Заходите во внутрь. А там, даже выругаться хочется. По-простому дышать нечем. Потому что стоит вонь. Даже не вонь, а запах как в раздевалке в плохом спортивном клубе. И все это отдает запахом пыли. «Ну и погуляли», промелькнула у вас мысль в голове. Жена сразу решила: «Я в такой духоте по магазинам ходить не буду. Поехали в другое место». Дети приуныли: «А как же мы гамбургер будем есть в этой помойке?» Семья разворачивается и уходит.
А ведь всего этого можно было избежать, если регулярно менять фильтр вентиляции. А на помощь вам готова прийти компания «Люксфильтр+». Они выпускают и поставляют воздушные фильтры, а также комплектующие детали для кондиционирования воздуха и систем вентиляции. На сайте компании «Люксфильтр+», ссылку на который я оставил в этом тексте чуть выше, вы узнаете, что они занимаются:
— очищением воздуха в пищевой промышленности;
— очищают воздух в газо и нефтеперекачивающих агрегатах;
— в производстве медицинских и фармацевтических изделий;
— даже в электронике нужен свежий воздух;
— и конечно в самых опасных местах в покрасочных и сушильных камерах
«Компания «Люксфильтр+» крутые профессионалы. Я там работал», сказал наш сосед когда мы рассказали ему о нашей неудачной поездке.

Автор wmw